Сообщение от XFXF он не подходит, инфа 100% Фух...успокоил. А то думал на коробас....
- Ух ты! Инопланетянин!!! Дай я пожму твою руку!!! - Осторожно землянин! Почему ты решил, что это рука?
Просмотреть облако меток
Правила форума