На нашем сказали три контура !
Термостат, типа, более сложный с кучей датчиков.
Да по факту - тот же самый термос, только побольше.. Опять же, со слов ОД)
Сам ума не приложу, что же такого грандиозного можно собрать из клапанов и датчиков)))
Печально, у меня пока 90 гр. постоянно. Чешка 1.8 сделана в октябре 2013г.
Что поделать, машины стали чересчур сложные, а делают все в китае.
Починили!
Сегодня поеду забирать.
Работа полностью гарантийные.
Покатаюсь сегодня, проверю. Ну и отпишу позже о своих наблюдениях.
Забрал!
Все ок, стала быстрее прогреваться и по пути не остывает.
Респект Вентусу!
Если вдруг у кого-то обнаружится таже проблема, рекомендую обратиться туда, причем к конкретному мастеру. Думаю, здесь писать имя не стоит, вдруг, сочтется рекламой..) Так что - в лс
Последний раз редактировалось Дося; 27.11.2013 в 14:07.
Судя по всему, проблема так и осталась единичной.
Кстати, до сих пор ни разу не было повода попенять на конструкцию систем охлаждения и отопления. Молодцы конструкторы.
Черная 1,2МТ Эмбишн + WR2. Выпущена в НН в середине сентября 2013 г.
_______
Образцы чек-листов для приемки нового а/м: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2424.../p4#post447564