Появился стук на скоростях не больше 40 км/ч спереди. Загнал к себе на сервис. Приговорили переднюю правую стойку стабилизатора. Во вторник поеду к дилеру. Надеюсь сразу заменят.
Пробег 12000км
Появился стук на скоростях не больше 40 км/ч спереди. Загнал к себе на сервис. Приговорили переднюю правую стойку стабилизатора. Во вторник поеду к дилеру. Надеюсь сразу заменят.
Пробег 12000км
1.8 TSI DSG. Пробег - 8700
Поломка "регулятора системы охлаждения" (электронный термостат с датчиками и насосом).
Приблизительная стоимость - 60000 рублей, со слов ОД.
Как симптом - падение температуры ОЖ при движении. Чек загорелся далеко не сразу. Симптом заснял на видео http://vimeo.com/79097766 .
Железку обещали поменять по гарантии. К моему удивлению и мастера у ОД, на складе оказалось около 15 таких девайсов. Отсюда можно понять, что проблема становится типичной. Готовимся к появлению отзывной кампании.
Последний раз редактировалось Sirius_k; 18.11.2013 в 09:51.
пробег 26200, загорелось предупреждение - Ошибка коробки передач
один раз красным -неисправность
завтра поеду к ОД
Появился на 4500 км пробега скрип (посвистывание) когда трогаешься в натяг, особенно чувствуется когда чуть под горку едешь в пробке, на 6000км появился и на 3 передаче, но слабее. К ОД пока не поеду, не напрягает. Но как понял скрипит одно из сцеплений. Дальше отпишусь.
Итак, сегодня посетил салон Гема-Моторс на Касаткина, устанавливали защиту днища, поврежденную при эксплуатации в суровых дорожных условиях. Обратил внимание на периодически гаснущую лампу ближнего при включение авто режима, оказалось я не один с такой проблемой, на данный момент дилер пытается выявить неисправность, вызывали группу из фольцваген, пока безрезультатно, меняли лампы, сам блок, ничего не помогает. Менеджер просила пока не обращаться к ним с этой проблемой, сейчас занимаются другой А7, а так же попросили в случае решения данного вопроса посредством другого дилера сообщить о том как удалось добиться положительного результата. Для меня пока не критично, лампа гаснет на секунду при включении, дальше горит стабильно, может это единичные случаи, может система, будем наблюдать.
Сгорел прикуриватель, воспользовались только один раз, на второй он умер, дилер сразу сказал, что не предохранитель, поменяли и в правду сразу сгорел. 1 декабря будут менять, с их слов это не только у меня.Это первая машина на которой сгорел прикуриватель. Стеклоподьемники тоже живут свой жизнью, то не работает доводчик, то слева то справа, то доверху закроет и опустит до середины, то же когда слево, когда справо, я уже не первый про это пишу. Печально все это, машина прошла 1000 км, что будет дальше, я думал новые машины как то надежней.
Ездил сегодня к ОД , прикуриватель поменяли, а стеклоподьемники починить не смогли. Переобучение не помогло, короче ничего сделать не смогли, сказали пока нет информации по этой поломке. Мне уже некогда было, устал машину ждать, брали на час - отдали через два с половиной. После Нового года поеду, буду решать проблему.
вывалилась подсветка ног заднего правого пассажира, в гнезде не держится. видимо сломалась защелка
1.8 DSG, чешка, элеганс, 9й пакет, без старт-стопа.