А мне кажется вы немного не о том переживаете. Все перечисленные проблемы - это детские болячки, и на 7-8-ми летней машине их вряд ли уже найти. С масложором литр на тыщу или неработающей турбиной много не наездишь. Либо все уже исправили, либо будет 100500 владельцев. Скорей у авто даже с относительно хорошим состоянием к такому возрасту будет множество мелких проблем, недочетов и нюансов, с частью из которых придется мириться, а другие устранять.
Возьмите с собой товарища и осмотрите для начала хотя-бы несколько вариантов по низу рынка, и по верху, где 100% заводской окрас любые проверки, ездил дед на дачу и т.п. Тогда возможно придет понимание, что требуется именно вам, и можно будет подобрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество для более детальной проверки.
И обязательно оставьте хотя-бы соточку свободных денег. Очень пригодятся, когда пройдут первые эмоции от покупки, и наступит суровая реальность.





5Likes


Ответить с цитированием