Страница 56 из 213 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2324
Like Tree110Likes

Тема: Вопрос=>Ответ по А4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AGU (1.8T)
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димаська Посмотреть сообщение
    Парни, на всех А4 передние тормозные диски на 280 мм?
    Нет, не на всех!

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Похвистнево
    Авто
    Модель
    Ауди А4
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    всем привет.на полноприводной октавии 2002 года идет стук в передней подвеске при проезде неровностей.визуальный осмотр ничего не выявил,все целое.что может стучать??сам думаю либо стойки(каяба) либо задние сайленты(полеуритан)передний заменил на лемфедер,тоже были полеуритановые.Вроде целые,но палец начинает болтатся внутри.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Самоделкин
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Ярославль 76
    Авто
    Модель
    Octavia classic
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AKL 1,6
    Цвет
    черный металлик
    Сообщений
    707

    По умолчанию

    Однозначно на подъемник! Или морду вывешивай и ищи, нечего гадать на кофейной гуще. Тем более не написал, какие это неровности - мелочь, ямы, кочки..., как ты едешь по неровностям : плавно или несешься как угорелый (как угорелый - это для сравнения написал, не принимай на свой счет ) . И стучит как : сильно или чуток... нюансы словами не передать...
    дорог много, Жизнь одна...

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    тут что хош может быть стойки втулки стабилизатора шаровые опора двигателя

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Похвистнево
    Авто
    Модель
    Ауди А4
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    я уже несколько раз заезжал на подьемник, вывешивали, все дергали просматривали визально все целое все резинки,шаровые, рулевые,ит.д.При даже небольшой скорости яма бугор раздается не тихий глухой удар..как будто что то не прикручено..про опору двс неподумал.в самом низу рваная

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AGU (1.8T)
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав163 Посмотреть сообщение
    я уже несколько раз заезжал на подьемник, вывешивали, все дергали просматривали визально все целое все резинки,шаровые, рулевые,ит.д.При даже небольшой скорости яма бугор раздается не тихий глухой удар..как будто что то не прикручено..про опору двс неподумал.в самом низу рваная
    А глушитель нормально везде крепится? Ничего нигде не отпало? При пробитых опорах двигателя скорости будут не так четко включаться и сам двигатель будет подергиваться если резко газануть
    Если опора рваная то однозначно под замену На Octavia A4 (конкретно с двигателем AGU 1.8T) опоры гидравлические!

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Похвистнево
    Авто
    Модель
    Ауди А4
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanoza59 Посмотреть сообщение
    А глушитель нормально везде крепится? Ничего нигде не отпало? При пробитых опорах двигателя скорости будут не так четко включаться и сам двигатель будет подергиваться если резко газануть
    Если опора рваная то однозначно под замену На Octavia A4 (конкретно с двигателем AGU 1.8T) опоры гидравлические!
    ARX мотор, т как 4#4 я писал выше.выпуск 63 мм крепится нормально

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    A4
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    BCA
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вот такой вопрос возник, бывает ли на октавии ЭУР или только ГУР? И возможно ли поставить ЭУР от другой машины? )

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для Самоделкин
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Ярославль 76
    Авто
    Модель
    Octavia classic
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AKL 1,6
    Цвет
    черный металлик
    Сообщений
    707

    По умолчанию

    Оно тебе надо? Куча гемора, по моему. Если надо, есть ремкоплекты рулевой рейки в любом магазе, перебор рейки тоже недорого, даже если с шлифовкой валов. Насос ГУРа тоже ремонтируется, если его не запороть. Ремень навесного оборудования - 350 р. Зачем оно тебе. Не мешай машине работать и она будет возить твою задницу долго и счастливо...
    дорог много, Жизнь одна...

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    A4
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    BCA
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
    Оно тебе надо? Куча гемора, по моему. Если надо, есть ремкоплекты рулевой рейки в любом магазе, перебор рейки тоже недорого, даже если с шлифовкой валов. Насос ГУРа тоже ремонтируется, если его не запороть. Ремень навесного оборудования - 350 р. Зачем оно тебе. Не мешай машине работать и она будет возить твою задницу долго и счастливо...
    Дак в том то и дело, уже 3 рейку ставить буду за 1,5 года, и вот что то и подумал может ЭУР есть все таки есть на них, может тогда посоветуешь нормальную рейку что бы на подольше хватило?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •