всем привет.на полноприводной октавии 2002 года идет стук в передней подвеске при проезде неровностей.визуальный осмотр ничего не выявил,все целое.что может стучать??сам думаю либо стойки(каяба) либо задние сайленты(полеуритан)передний заменил на лемфедер,тоже были полеуритановые.Вроде целые,но палец начинает болтатся внутри.
Однозначно на подъемник! Или морду вывешивай и ищи, нечего гадать на кофейной гуще. Тем более не написал, какие это неровности - мелочь, ямы, кочки..., как ты едешь по неровностям : плавно или несешься как угорелый (как угорелый - это для сравнения написал, не принимай на свой счет ) . И стучит как : сильно или чуток... нюансы словами не передать...
дорог много, Жизнь одна...
тут что хош может быть стойки втулки стабилизатора шаровые опора двигателя
я уже несколько раз заезжал на подьемник, вывешивали, все дергали просматривали визально все целое все резинки,шаровые, рулевые,ит.д.При даже небольшой скорости яма бугор раздается не тихий глухой удар..как будто что то не прикручено..про опору двс неподумал.в самом низу рваная
А глушитель нормально везде крепится? Ничего нигде не отпало? При пробитых опорах двигателя скорости будут не так четко включаться и сам двигатель будет подергиваться если резко газануть
Если опора рваная то однозначно под замену На Octavia A4 (конкретно с двигателем AGU 1.8T) опоры гидравлические!
Вот такой вопрос возник, бывает ли на октавии ЭУР или только ГУР? И возможно ли поставить ЭУР от другой машины? )
Оно тебе надо? Куча гемора, по моему. Если надо, есть ремкоплекты рулевой рейки в любом магазе, перебор рейки тоже недорого, даже если с шлифовкой валов. Насос ГУРа тоже ремонтируется, если его не запороть. Ремень навесного оборудования - 350 р. Зачем оно тебе. Не мешай машине работать и она будет возить твою задницу долго и счастливо...
дорог много, Жизнь одна...