Страница 95 из 213 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2324
Like Tree110Likes

Тема: Вопрос=>Ответ по А4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Самоделкин
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Ярославль 76
    Авто
    Модель
    Octavia classic
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AKL 1,6
    Цвет
    черный металлик
    Сообщений
    707

    По умолчанию

    Парни, че к батарейке пристали? У меня нет фонарика в ключе, машине тринадцатый год, всё работает. Чип в ключе зажигания проще говоря похож на бесконтактный ключ от домофона, у которого нет металлической таблетки, на тот, который срабатывает на некотором расстоянии от считывателя на домофоне. Сильное магнитное поле может его повредить.
    дорог много, Жизнь одна...

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    у меня тоже нет фонарика в ключе

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1.8т AGU
    Цвет
    Серебро
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Перед покупкой я прошерстил машину до винтика. И компьютер подключал, и осмотр ходовой, осмотр мотора, озвучены были проблемы, которые надо будет устранять ( но они не критичны, в основном расходники ).
    В Москве нынче идет полный развод на деньги.
    Официалы насчитали 36645 за работу+ материалы.
    Знакомый( я уже писал ), вообще 38000 за все, тешит себя иллюзиями, что я у него куплю детали ( ага, разбежался ).
    По сервисам в Москве, цены от 29000 до 40000 -- опять же, развод на деньги.
    Сама работа, с моими деталями, -- 9500 по Москве, официалы делают за 13500.
    У меня появилась возможность напрямую заказывать из Германии, но детали идут прилично по времени. ( Я работал год в Кельне, у меня там знакомый есть, который там может все купить и прислать. Цены демократические, правда привязаны к евро. ).
    Так вот, у него вышло так:
    Сам ремень ГРМ - 1300
    приводный ремень - 480
    Коплект роликов( все ролики, натяжные и такие ) - 4430
    Помпа - 3000
    Итого 9210 рублей ( если переводить в рубли ) -- вполне демократично.
    Но ковыряться я буду весной, на данный момент машина не так нужна, так как работы сейчас просто валом и освобожусь я к марту только.
    А так, я буду рад помощи и практическим советам.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5101y Посмотреть сообщение
    Перед покупкой я прошерстил машину до винтика. И компьютер подключал, и осмотр ходовой, осмотр мотора, озвучены были проблемы, которые надо будет устранять ( но они не критичны, в основном расходники ).
    В Москве нынче идет полный развод на деньги.
    Официалы насчитали 36645 за работу+ материалы.
    Знакомый( я уже писал ), вообще 38000 за все, тешит себя иллюзиями, что я у него куплю детали ( ага, разбежался ).
    По сервисам в Москве, цены от 29000 до 40000 -- опять же, развод на деньги.
    Сама работа, с моими деталями, -- 9500 по Москве, официалы делают за 13500.
    У меня появилась возможность напрямую заказывать из Германии, но детали идут прилично по времени. ( Я работал год в Кельне, у меня там знакомый есть, который там может все купить и прислать. Цены демократические, правда привязаны к евро. ).
    Так вот, у него вышло так:
    Сам ремень ГРМ - 1300
    приводный ремень - 480
    Коплект роликов( все ролики, натяжные и такие ) - 4430
    Помпа - 3000
    Итого 9210 рублей ( если переводить в рубли ) -- вполне демократично.
    Но ковыряться я буду весной, на данный момент машина не так нужна, так как работы сейчас просто валом и освобожусь я к марту только.
    А так, я буду рад помощи и практическим советам.
    всё правильно меняй грм помпу ролики масло охлаждаюшию жидкость тормозную жидкость и катайся

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    кузбасс
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    AGU 1.8T
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ещё раз всем привет! растопил печку в гараже, поменял свечи и почистил дросельную заслонку. стала заводится, но всё равно глохнет. я вот не помню, если ключ повернуть, но не заводить значок ключа должен исчезнуть?
    Да, и забыл написать до этого авто дёргалось при разгоне.

  6. #6
    Фанат Аватар для MeSer
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    мск
    Авто
    Модель
    A4 Octavia Tour мкпп
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.8Т AGU
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    5101y, слушайте, ну какой смысл так сильно париться об экономии каких то пары тыс.руб на содержание старого автомобиля? Халявы не получится в таких случаях. Я вот, прошлым летом влетел на 50.000 за ремонт системы кондиционирования. Ну и к чему выискивать экономию трёшника, если б.у. может внезапно выставить на любую сумму. Особенно турбо.

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1.8т AGU
    Цвет
    Серебро
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeSer Посмотреть сообщение
    5101y, слушайте, ну какой смысл так сильно париться об экономии каких то пары тыс.руб на содержание старого автомобиля? Халявы не получится в таких случаях. Я вот, прошлым летом влетел на 50.000 за ремонт системы кондиционирования. Ну и к чему выискивать экономию трёшника, если б.у. может внезапно выставить на любую сумму. Особенно турбо.
    Так в любую машину может выстрелить любая сумма.
    А экономия приличная, или 10к+работа, или почти 40к -- есть разница?

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Пермь(область)
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6 BFQ
    Цвет
    Cерый металлик
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    В мороз не хочет открываться замок крышки багажника, сегодня это случилось впервые, в самой не подходящей ситуации, нужно было крупно габаритный груз с магазина домой перевезти, но увы пришлось заказывать доставку, просто тупо не срабатывает электро замок на открывание, может у кого то бывала подобная неисправность,как устраняется? На Октавии "CLASSIC", вроде бы стоял просто механический замок без электрики и не раз не было подобной ситуации.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Пермь(область)
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6 BFQ
    Цвет
    Cерый металлик
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Форумчане, кто то в курсе из за чего может заблокироваться замок двери багажника? Сигналка Стар Лайн, может есть такая функция, что при открытых дверях авто. багажник остаётся закрытым? Поможите христа ради, а то такой громадный багажник, вроде бы он есть, а в то же время и нет его потому, что попасть в него только изнутри можно. Может ли он из за морозов не открываться?

  10. #10
    Фанат Аватар для MeSer
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    мск
    Авто
    Модель
    A4 Octavia Tour мкпп
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.8Т AGU
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    на этом форуме никто не сортирует и не следит за тем что в темах пишется,
    давал же эту ссылку только что
    почитайте предпоследний ответ, вдруг у Вас тоже самое

    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...D0%B0#p2159021

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •