А я и не начанал курить. Лет в 13 нашли пол пачки сигарет с другом и решили попробовать. Я обкашлялся весь и выбросил сигарету, а другу понравилось, с тех пор и курит.По мне так лучше пивка попить)))А если в хорошей компании, да и под закусочку там и водочки грех не махнуть...Но не злоупотребляю.Это что касается вредных привычек.
Теперь о спорте. До лет 14-дворовый футбол! Чуть ли не каждый день))Потом стало надоедать и потянуло на турник.Раньше многое мог)).Был не качком конечнон,но фигурка была.Потом забил на все на долгих 6 лет(армия,работа).Начал медленно, но верно толстеть.И однажды(в конце2012 года)мне супруга заявила, что тело моё стало приходить так скажем в негодность))))))я не много расстроился и не долго думая пошел в спорзал.Жирок сбросил,тело вернул в былой вид(благо есть мышечная память))))щас еще на турничек вернулся, тяжеловата правда,но хочу все таки наверстать упущенное. ....годы позволяют))).и так же хочу дальше развиваться в этом деле))в спортзале хочу набрать кг 5 не больше.При росте 176 я вешу 65 кг.Считаю маловато это))) Вообщем я за спорт,без фанатизма))))
А по поводу питания, мы питаемся разными разнообразными салатами и различными запечеными, вареными, тущеными блюдами.. и мясо,овощи,мясо, овощи, мясо.Без них не проживу и дня)))Жареное мы не едим . Исключением являтся шашлык и поездки в гости))))
Наверное я закончил)))





11Likes




Ответить с цитированием
...еееепрст... Был опыт бросания..хватило на 3 месяца..сорвался(((
.. осталось тока бросить курить и вааще чемпионом стану







