Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
Like Tree11Likes

Тема: З.О.Ж. Все о здоровом образе жизни, вредных привычках и способах избавления

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Александр279
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    ДОМОДЕДОВО
    Авто
    Модель
    Октавия А5 NEW
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А я и не начанал курить. Лет в 13 нашли пол пачки сигарет с другом и решили попробовать. Я обкашлялся весь и выбросил сигарету, а другу понравилось, с тех пор и курит.По мне так лучше пивка попить)))А если в хорошей компании, да и под закусочку там и водочки грех не махнуть...Но не злоупотребляю.Это что касается вредных привычек.
    Теперь о спорте. До лет 14-дворовый футбол! Чуть ли не каждый день))Потом стало надоедать и потянуло на турник.Раньше многое мог)).Был не качком конечнон,но фигурка была.Потом забил на все на долгих 6 лет(армия,работа).Начал медленно, но верно толстеть.И однажды(в конце2012 года)мне супруга заявила, что тело моё стало приходить так скажем в негодность))))))я не много расстроился и не долго думая пошел в спорзал.Жирок сбросил,тело вернул в былой вид(благо есть мышечная память))))щас еще на турничек вернулся, тяжеловата правда,но хочу все таки наверстать упущенное. ....годы позволяют))).и так же хочу дальше развиваться в этом деле))в спортзале хочу набрать кг 5 не больше.При росте 176 я вешу 65 кг.Считаю маловато это))) Вообщем я за спорт,без фанатизма))))
    А по поводу питания, мы питаемся разными разнообразными салатами и различными запечеными, вареными, тущеными блюдами.. и мясо,овощи,мясо, овощи, мясо.Без них не проживу и дня)))Жареное мы не едим . Исключением являтся шашлык и поездки в гости))))
    Наверное я закончил)))
    Вероника likes this.



    Revo St1.

  2. #2
    Гонщик Аватар для kuzmich74
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    А Я ВСЕ ЕЩЕ КУРЮ(((( как с 14 лет официально...это уже 25 лет получается......еееепрст... Был опыт бросания..хватило на 3 месяца..сорвался(((
    Сейчас все лилею надежду на отказ от этого....но...пока тока лилею))).
    Спорт опять возродил.... ганельки там..штанга..турник... даж подтянулся уже физически.. осталось тока бросить курить и вааще чемпионом стану
    С уважением ко всем.......
    ...и не плюйте в колодец!!!

  3. #3
    Гонщик Аватар для arch75
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia 5FL 1.8 TSI АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Черный перламут
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich74 Посмотреть сообщение
    А Я ВСЕ ЕЩЕ КУРЮ(((( как с 14 лет официально...это уже 25 лет получается......еееепрст... Был опыт бросания..хватило на 3 месяца..сорвался(((
    Сейчас все лилею надежду на отказ от этого....но...пока тока лилею))).
    Спорт опять возродил.... ганельки там..штанга..турник... даж подтянулся уже физически.. осталось тока бросить курить и вааще чемпионом стану
    Не курю полтора года-до этого стаж 20 лет.Бросал несколько раз с таблетками (содержащими никотин)и вот удалось.По себе помню,тяжело приходится после 2-4 месяцев после отказа от курения (да и знакомые об этом говорили)!!!
    "Бросил УЖЕ- не курю 3 месяца, сейцас затянусь и больше небуду"-посещали такие мысли (особенно после спиртного),но осознавал ,что если затянусь то всё на смарку.Главное не поддаватся на провокации своего организма-желание было огромное!!! Пробуйте бросить! Удачи!!!
    Последний раз редактировалось arch75; 10.08.2013 в 00:38.


  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    А зачем вообще бросать? Я например удовольствие от табакокурения и виновозлияния получаю. И стрессы как то сами снимаются.....

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для mart74
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    777 RUS
    Авто
    Модель
    Oсtavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Brilliant
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    А зачем вообще бросать? Я например удовольствие от табакокурения и виновозлияния получаю. И стрессы как то сами снимаются.....
    Как было написано на воротах бухенвальда - «Jedem das Seine» Каждому своё!

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    А зачем вообще бросать? Я например удовольствие от табакокурения и виновозлияния получаю. И стрессы как то сами снимаются.....
    Когда надоест кашлять, как трипперному зайцу, то поймешь нафига бросать....

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
    Когда надоест кашлять, как трипперному зайцу, то поймешь нафига бросать....
    Животные трипером не болеют (удел человека),как кашлеет заяц не разу не слышал. Но смысл сказанного я понял. Чтож будем ждать...
    bazil спасибо за объективность!

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Любят я смотрю в инете к месту и не к месту сие изречение прилеплять. И конечно обязательно укажут что на воротах бухенвальда было написано.... В данном случае зачем приплел?

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для mart74
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    777 RUS
    Авто
    Модель
    Oсtavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Brilliant
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Любят я смотрю в инете к месту и не к месту сие изречение прилеплять. И конечно обязательно укажут что на воротах бухенвальда было написано.... В данном случае зачем приплел?
    Для информативности!не все знают

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Я не про это. Знают может и не все..... Там тоже пили и курили-а потом бросили?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •