Цитата Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
xolo, поздравляю с удачной поездкой в Краснодар. Хороший расход, сразу видно, что стиль вождения правильный. )
что-то мне подсказывает что 80 км/ч не очень правильный стиль вождения :)...я то сам так езжу, но если следовать ПДД такой скорости не получиться...)