Цитата Сообщение от xolo Посмотреть сообщение
а по какой трассе?
по м4 это сплошной он...изм - от засады до засады
если только до тулы можно более менее спокойно 150 идти...
Ну не знаю... Ездил в Ростов по м4. Точнее, в ростовскую область. От порога до порога 980 км. При том, что выше 110 не ехал (а в населенных пунктах как положено - 60) весь путь был пройден за 13 астрономических часов, и это при том, что были три остановки чтобы перекусить и размяться.
Никакого она...зма - все спокойно и комфортно, не устал ни грамма. И не было ни единой остановки ни на стационарных постах ДПС, ни на засадах - и деньги и время сберег.