Цитата Сообщение от АОлег Посмотреть сообщение
3. Вдоль трассы постоянно треноги и Гайцы на своих авто, поэтому скорость движения 60...75 км/час.
При ускорении на обгонах до 120 км/час показания без превышений.
Неплохой расход, у меня при равных условиях был средний 3,7л за 80 км пути.

АОлег, на фото все показания приведены в режиме 1, скажите, какой рассход у Вас в режиме 2 по БК и за какой пробег?