Цитата Сообщение от dimex Посмотреть сообщение
Я докупал 3й год гарантии. Как раз заменили турбину и помпу.
Почем вышло? В середине мая будет 2 года машине, имеет смысл покупать гарантию?

На каком пробеге начинают вылезать болячки?