20Likes
-
Гонщик
тычите в какие-то сайты/инструкции - официальный сайт производителя, это не какой-то, условия гарантии, это далеко не инструкция.
Нет, просто не верю. Ну что тут сделаешь. Это любые дефективные детали так можно было бы менять, опять же - по какому курсу отдали за евро, почему в Эстонии у ОД бесплатно не заменили. Ну не верю я в такие чудеса, ну никак.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума