Я себе на 5.5 чехлы из экокожи поставил. Смотрится хорошо. 2 за установку.
20180825_1115531.jpg
20180825_1115441.jpg
Я себе на 5.5 чехлы из экокожи поставил. Смотрится хорошо. 2 за установку.
20180825_1115531.jpg
20180825_1115441.jpg
Последний раз редактировалось q2ker; 06.09.2018 в 15:15.
Ну хорошо, а каково ваше мнение о чехлах, приведенных по моей ссылке?
http://mw-brothers.com.ua