Сообщение от vintos Видно, что по цене и качество. То есть видно, что это чехлы. Сейчас такие чехлы делают, что от кожаных сидений не отличишь. Но это уже от 10 тыс. руб. Сообщение от Авдей На фото не чехлы , а недоразумение какое то. Но не даром говорят, что на каждый товар есть свой купец. Ну хорошо, а каково ваше мнение о чехлах, приведенных по моей ссылке? http://mw-brothers.com.ua
Просмотреть облако меток
Правила форума