Сообщение от q2ker Я себе на 5.5 чехлы из экокожи поставил. Смотрится хорошо. 2 за установку. 20180825_1115531.jpg 20180825_1115441.jpg Видно, что по цене и качество. То есть видно, что это чехлы. Сейчас такие чехлы делают, что от кожаных сидений не отличишь. Но это уже от 10 тыс. руб.
Не зная падежов, не говори глупостев Octavia A7 2017 г.в. 1.4 TSI DSG Style+функциональный пакет 6+зимний пакет+диски Denom 17"
Просмотреть облако меток
Правила форума