Сообщение от vintos Видно, что по цене и качество. То есть видно, что это чехлы. Сейчас такие чехлы делают, что от кожаных сидений не отличишь. Но это уже от 10 тыс. руб. На фото не чехлы , а недоразумение какое то. Но не даром говорят, что на каждый товар есть свой купец.
Просмотреть облако меток
Правила форума