Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
Да они уже не могут понять, о чем речь,
Не увлекайся...
При всей лояльности, лезешь сильно не туда.
Люди и сами без меня и тебя разберутся. Вбросы это интересно, не так агрессивно. Вот когда тебя вижу на форуме, чую подвох. И как правило не это так и есть.