Сообщение от 1gen Да они уже не могут понять, о чем речь, Не увлекайся... При всей лояльности, лезешь сильно не туда. Люди и сами без меня и тебя разберутся. Вбросы это интересно, не так агрессивно. Вот когда тебя вижу на форуме, чую подвох. И как правило не это так и есть.
Правила форума