
Сообщение от
1gen
У меня не было 1,4- конечно. Хотя мне предлагали его дешевле, чем 1.6- я неоднократно об этом писал.
Это откровенно неудачный мотор на 111, просто конструктивно...
надо быть не в себе, чтобы купить это чудо, отзывы по которому соревнуются по длине веток с отзывами о стучащем cfna,- ещё одном шедевром моторостроения от ваг.))))
Так что если кому-то повезло- и он на 100 тыс км сам поменял цепочку, успев это сделать до загиба клапанов,- ну что ж, отлично!)))
Потом будет продавать- расскажет нам, как очередь образовалась)))
...