Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
У меня не было 1,4- конечно. Хотя мне предлагали его дешевле, чем 1.6- я неоднократно об этом писал.
Это откровенно неудачный мотор на 111, просто конструктивно...
надо быть не в себе, чтобы купить это чудо, отзывы по которому соревнуются по длине веток с отзывами о стучащем cfna,- ещё одном шедевром моторостроения от ваг.))))

Так что если кому-то повезло- и он на 100 тыс км сам поменял цепочку, успев это сделать до загиба клапанов,- ну что ж, отлично!)))

Потом будет продавать- расскажет нам, как очередь образовалась)))
...
Да ладно сказки-то рассказывать. Я с 1,4/122 л.с. ездил больше 6 лет и около 160 тыс.км. Читал все темы про это двигло и при выборе, и при эксплуатации. Машина была 11-го года.
Всем было известно, что на этих машинах около сотни пробега нужно менять цепь с натяжителями-успокоителями на новую, и двигло само заявит об этом скрежетом при утреннем пуске.
Ещё возможная проблема с тем двиглом - при тех же примерно пробегах мог закиснуть шток турбины. У меня пару раз турбина отрубалась, вероятно, по этой причине. Вновь включалась при перезапуске двигателя. Вылечил просто: дал двиглу проср@ться, проехав несколько км на высоких оборотах. Нужно просто давать турбине поработать.
Больше системных проблем не помню. Заправлял 95-м, замена масла каждые 15 тыс.км. Масло если доливал, то литрушку между ТО.
Продал без проблем в трейд-ин. Приехал в салон на старой, уехал на новой.
А 1,6 предпочитает тот же контингент консерваторов, что предпочитал карбюратор, когда появился инжектор. 1,4 куда как приятнее в эксплуатации.