Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
Не увлекайся...
При всей лояльности, лезешь сильно не туда.
Люди и сами без меня и тебя разберутся. Вбросы это интересно, не так агрессивно. Вот когда тебя вижу на форуме, чую подвох. И как правило не это так и есть.
Какие вбросы? Написал про конкретную машину. Вин что ли тут нужно выкладывать

А какие-то непонятные перцы пишут типо свистит твой приятель....- это не агрессия? Идут они лесом