Цитата Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
перед и зад без активации? зад точно тормозит )
передом не пробовал , обычно "страх " быстрее срабатывает, а так в камеру видно где твой бампер .
я как-то из сугроба выезжал ну и просто на педаль не жму, а он взял и затормозил)) хотя до бампера оставалось см 30-40 .
В целом это автоторможение сделано, больше для автопарковки, чтобы в случае бакланства пользователя предотвратить последствия)
Ведь руль за тебя вращают, ну и тормоз иногда за тебя нажмут , если ты завтыкал.
максимальная польза имхо когда выезжаешь задом из под двух авто стоящих параллельно , а там джигит несется

ну и от прыгающего под колеса пешехода