Цитата Сообщение от Carlosrojo Посмотреть сообщение
Страница 579 и 580. Почитайте.
По данным в начальный период выпуска гбц, дальше залегание колец встречается. Известные мне переборы моторов и эффективность раскоксовки вполне себе объясняют кольца.
Но это не значит, что я пишу что мотор плохой. Мотор классный.
да, Вы правы. Zheka79 заявил масложор на 80 т. км. Авто без чипа, бенз качественный. (хоть, откровенно говоря, роснефти не доверяю и стараюсь ее не использовать, но говорят все сильно зависит от региона)
Чем у него дело закончилось, не помните,,?