
Сообщение от
Carlosrojo
Страница 579 и 580. Почитайте.
По данным в начальный период выпуска гбц, дальше залегание колец встречается. Известные мне переборы моторов и эффективность раскоксовки вполне себе объясняют кольца.
Но это не значит, что я пишу что мотор плохой. Мотор классный.