Показано с 1 по 10 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    134-161
    Авто
    Модель
    гольф 7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2 CJZA
    Цвет
    белый
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Посмотрел начало разбора 1.2,шатуны.Суслик стал ленивый,бабло стало перевешивать,делает детские выводы,сразу чип виноват,виноват говноводитель льющий в жрущий масло мотор говнобензин.Вангую,там детонация была бешеная,отсюда и шатуны поехали,но в сети теперь народ с малым IQ,будет трезвонить одну и ту же пластинку.)

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Ленинград
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CJZA
    Цвет
    candy
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kos3660 Посмотреть сообщение
    Посмотрел начало разбора 1.2,шатуны.Суслик стал ленивый,бабло стало перевешивать,делает детские выводы,сразу чип виноват,виноват говноводитель льющий в жрущий масло мотор говнобензин.Вангую,там детонация была бешеная,отсюда и шатуны поехали,но в сети теперь народ с малым IQ,будет трезвонить одну и ту же пластинку.)
    Я тут покатался с открытыми окнами, когда жарко было - дсг конечно добавляет. Пока турбина не начинает дуть, детонация отлично слышна. А коробка постоянно седьмую втыкает, меньше 1500 об/мин держит. Малейшее нажатие на газ - пара секунд грохота. Бензин shell v-power (95). Когда жарко ещё можно понять, но при 25 на улице - это уж слишком.
    Octavia A7 1,4 мкпп ambition -> Octavia A7 Combi 1,2dsg ambition. 200 ткм.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •