Какие обиды, но ты уже зная что как минимум три стекла у чел и твое работают так же делаешь невинное лицо и снова с удивленным видом спрашиваешь . Так у всех?
А у меня нет обогрева, могу нести и чушь... А предложил самому покопать тему видать неохота, принесите на подносе ответ. Так будем ждать других, не вопрос.





60Likes


Ответить с цитированием