Всем привет!
у меня обычный амбишн без подогрева лобового.
возникла мысль при смене стёкла ( а существующее уже все отпескоструено) установить с подогревом ,что ещё нужно для подобной манипуляции ?
если уже обсуждалось подобное, тыкните носом
Всем привет!
у меня обычный амбишн без подогрева лобового.
возникла мысль при смене стёкла ( а существующее уже все отпескоструено) установить с подогревом ,что ещё нужно для подобной манипуляции ?
если уже обсуждалось подобное, тыкните носом