60Likes
-
Фанат
статус на сегодняшний день:
ресо:
Ваше заявление по делу АТ115ХХХХХ получено, ВХ. №РГ(ДВИ)-1ХХХХХ/ХХ от 21.12.2022 года.
Передано на рассмотрение руководству.
автомир в лице замдира по производству:
Благодарю Вас за подробные фото по случившемуся.
Приношу извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Так же впервые с таким сталкиваемся.
При выполнении работ достаточно сложно повредить шину, так как в транспортировочном состоянии она приклеена к передней части стекла.
Будем консультироваться с поставщиком о возможных причинах и решении ситуации.
ну и от себя добавлю. обратился к тонировщикам-автозвукщикам-пленкооклеивателям, у которых обслуживался и которым в целом доверяю и которые также умеют вклеивать стекла. по их мнению, нельзя исключать, что автомир при установке стекла накосячил (но и нельзя сказать, что это самое вероятное).
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума