В том и дело, что не похоже, что он что-то пытается. Должно быть слышно хоть что-нибудь при его включении. Раньше это вообще вой троллейбусный был. Сейчас вообще ничего
Похоже, иначе у трубок была одинаковая температура. Влад, диагностика рулит. Неужели нет какого никакого сервиса рядом.
ПЫСЫ может своими опытами по нажиманию клапана выпустил остатки и дальше не хватает даже этого давления.
Сейчас дозвонюсь до Кости, он по образованию "холодильник". Он мне радиаторы менял. Думаю подскажет куда смотреть
По телефону не лечат)) Компрессор у нас крутится вечно, вот на старых была магнитная муфта. Ну посмотри, резиновую штуку не порвало.
Сейчас найду в тубе про ремонт.
Больше и не знаю чем помочь.
Но у тебя же не так! Это то что видно и сам сможешь определить визуально.
Лёха, компрессор не включается, либо просто не работает. И мне предстоит его ремонт либо замена. Прям 100%. Мы все знаем сколько это стоит, и деньги -это пол беды. Где это все делать