Сообщение от alexiv Похоже, иначе у трубок была одинаковая температура. Влад, диагностика рулит. Неужели нет какого никакого сервиса рядом. Сейчас дозвонюсь до Кости, он по образованию "холодильник". Он мне радиаторы менял. Думаю подскажет куда смотреть
Правила форума