Цитата Сообщение от flashback Посмотреть сообщение
Главное пиши фидбек по Пирелли дабы если окажутся говном другие люди хотя бы представление имели.
P.s Отзывы про твою Пирелли так себе... Как не понимал экономящих на резине так и не понимаю, экономить на своей жопе при стоимости Октавий, странно. ИМХО.
за мной-то уж отзыв написать не заржавеет. будет резина фиговая - так и напишу. чем понравится - тоже напишу. что касается экономии, я еще раз говорю: ценообразование резины это голимый маркетинг, я считаю. то есть, самое дорогое не значит, что самое лучшее на самом деле. даже если забыть, что я щас с этим подгоном от пирелли могу быть, мой выбор всегда был не в пользу нокиан или континенталя. я их просто не хочу, они мне не нравятся по тем свойствам, которые для меня важны. поэтому я и ездил зимой на бриджах и мишлене последние много лет. еще данлоп один сезон откатал. причем, кстати, совершенно без нареканий. правда я на нем выезжал только несколько раз в прибалтику, когда не вокруг дома катался. экономлю ли я на резине? нет, я считаю, что не экономлю. выбираю не по цене.
что касается отзывов о моей пирелли и так себе. этот тезис можно разобрать подробнее:
я смотрю на - винтер2 - о них отзывов быть не может, т.к. модель новая (хотя "новая" это может быть опять маркетинг). либо на айсзеро-фр - модель не новая. отзывы не очень? я их не видел. посмотрю еще. но, признаюсь, я не очень хочу старую модель брать.
видел здесь на форуме отзыв о пирелли р7 летней - дескать не балансируется, сравнивали якобы несколько комплектов на нескольких машинах. я довольно много ездил на р7 и уж точно не согласен с таким отзывов исходя из моего опыта. мой опыт такой: резина тихая, отличная на сухом покрытии, далеко не идеальна на мокром покрытии.
сейчас вышла новая р7с2, причем заявлена как "улучшенные свойства на мокром покрытии". ну не знаю, не знаю... как по мне, резина остается тихой и хорошей на сухом покрытии и далеко не идеальной на мокром. улучшения на мокром покрытии я не заметил. но для моего стиля вождения она вполне себе неплоха.