Цитата Сообщение от Alexas Посмотреть сообщение
Я пока не получил зимнюю резину, только заказал. У нас днём +17 и время есть.
По Пирелли я ранее не ездил не только на зимней, но и на летней впервые. Заказал зимнюю Пирелли, т.к. из альтернативы был только Кумхо. И выбор из этих двух по моему очевиден.
А тут вспомнил что знакомый для своего мерса ещё летом заказывал именно Пирелли. Не знаю что за модель, но ему нужна была конкретная модель. Он круглый год ездит на зиме (зимы у нас мягкие) и говорит что так лучше себя чувствует. При этом очень и очень много ездит по Европе. Не удивлюсь когда переобуться что как раз Винтер2 и заказывал он тоже.
Круглый год на зиме это прикольно) да, ехать она может и неплохо будет, только за лето всю покрышку можно скатать.