Показано с 1 по 10 из 190
Like Tree23Likes

Тема: 1.4TSI vs 1.8TSI

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LazyDragon Посмотреть сообщение
    Я однажды со светофора с Лексусом 460L поехал. И он со мной поехал, да удачно так - синхронно сорвались. До 60-ти бампер в бампер шли, потом он вырвался вперёд и уехал.
    Я уже потом в инете ТТХ посмотрел: V8, 4.6 литра, 280л/с, 493Нм, 5.3сек до сотни...
    Он в курсе был, что ты с ним "ехал"?

  2. #2
    Профессионал Аватар для LazyDragon
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4TSI+DSG
    Цвет
    серебристый металлик
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    Он в курсе был, что ты с ним "ехал"?
    Мне кажется, что он до последнего сомневался. Пустая улица, темнота, будний день, 6-20 утра... И только когда я ломанулся со светофора, он просто решил уехать.
    Катался на Акценте 2 года 4 месяца и 5 дней - продал.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для undertow
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Авант
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    Он в курсе был, что ты с ним "ехал"?
    это всегда спорный вопрос, но когда допустим едешь со светофора и усираешь (да, да, именно усираешь) мотор с коробкой, гоняясь с лексусом, когда от души валишь (а на 1,8тси вобщем то неплохо можно валить)..
    то, как это будет по русски, хотите сказать, что на лексусах обычно так и ездят в полпедальки, разговаривая по мобиле, при этом разменивая сотню за 6-7 секунд вроде как НЕВЗНАЧАЙ :) а шкода рядом там... да я даже не заметил за разговором с женой, наверное случайно чуть сильнее на газ нажал :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •