+1
У мну рука, как робот - сама переключает все автоматически Уже на каком-то подсознательном уровне все происходит.
Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
Молодчина!
Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
Молодчина!
не стоит иронизировать! действительно автоматизм каждодневных действий приобретаетя быстро! мы же все когда ширинку расстегиваем не смотрим на нее,а на ручку темболее. а испытатели не один раз все повторяют,для того чтоб взять среднеарифметическое значение.
Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
Молодчина!
какие цифры разгона, милейший? какие спеки (кто это? )
побойтесь бога - ответ был дан вот на эту фразу
Сообщение от Super_geroi
То есть, как я понял. Ты на МКПП всегда ездишь в режиме максимальной концентрации на ручке? Ни о чем другом больше не думаешь во время поездки, кроме как о переключении передач?