Показано с 1 по 10 из 190
Like Tree23Likes

Тема: 1.4TSI vs 1.8TSI

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
    +1
    У мну рука, как робот - сама переключает все автоматически Уже на каком-то подсознательном уровне все происходит.
    Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
    Молодчина!

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
    Молодчина!
    не стоит иронизировать! действительно автоматизм каждодневных действий приобретаетя быстро! мы же все когда ширинку расстегиваем не смотрим на нее,а на ручку темболее. а испытатели не один раз все повторяют,для того чтоб взять среднеарифметическое значение.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
    Молодчина!
    какие цифры разгона, милейший? какие спеки (кто это? )
    побойтесь бога - ответ был дан вот на эту фразу
    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    То есть, как я понял. Ты на МКПП всегда ездишь в режиме максимальной концентрации на ручке? Ни о чем другом больше не думаешь во время поездки, кроме как о переключении передач?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •