Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
Молодчина!
не стоит иронизировать! действительно автоматизм каждодневных действий приобретаетя быстро! мы же все когда ширинку расстегиваем не смотрим на нее,а на ручку темболее. а испытатели не один раз все повторяют,для того чтоб взять среднеарифметическое значение.