Сообщение от SergeyZI А по-моему, 1,4 тси+дсг 1,8 тси МКПП не сможет противостоять. Из 1,8 МКПП на тест-драйве менеджер дилера на второй передаче почти сотню выжал... В типичной городской езде автоматы всегда быстрее. Даже на гораздо более овощных машинах.
Правила форума