23Likes
-
Завсегдатай
А по-моему, 1,4 тси+дсг 1,8 тси МКПП не сможет противостоять. Из 1,8 МКПП на тест-драйве менеджер дилера на второй передаче почти сотню выжал. Стрелка спидометра поднялась как на тахометре. Соответственно, время на переключение передач практически не тратилось. Да и на механике можно без задержки с места рвать, в то время, как дсг сначала подумает, потом едет.
P.S. Возмутило то, что это была машина пришедшая в салон под конкретного клиента. Т.к. драйвовской машины с 1,8 у них не было, он решил проблему теста таким образом. Без обкатки манагер крутил двигатель до красной зоны.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума