Я думал про педали первое время:))))))
Когда пересел недавно с механики (больше 20 лет стажа) на ДСГ. Уже вроде привык, и не ищу педаль сцепления если надо резко притормозить...
Уже думал левую ногу придется привязывать к сиденью.