Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
Молодчина!
какие цифры разгона, милейший? какие спеки (кто это? )
побойтесь бога - ответ был дан вот на эту фразу
Сообщение от Super_geroi
То есть, как я понял. Ты на МКПП всегда ездишь в режиме максимальной концентрации на ручке? Ни о чем другом больше не думаешь во время поездки, кроме как о переключении передач?