Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
Пока рукоблудчик будет в носу ковырять, автоматчик уже уедет к следующему светофору.
P.S. Выше сказанное не относится к оболтусам, которые город, как гоночный трек воспринимают.
То есть те, кто ездит на МКПП или городские гонщики или ковыряют в носу? А автоматчики поголовно собранные и внимательные.

Или всё же в носу, по вашему мнению ковыряют все за рулем, поэтому из них те, кто на автомате стартуют быстрее, так как не надо втыкать передачу?

Сдается мне, что все же от человека зависит, исходя из вышесказанного? Ну ничего, скоро вообще машины будут без водителя ездить на автоматике :)