Сообщение от SergeyZI У нормального водителя (не чайника) даже мыслей нет про рукоятку переключения передач. Выбор передачи происходит на подсознательном уровне! +1 У мну рука, как робот - сама переключает все автоматически Уже на каком-то подсознательном уровне все происходит.
Красная Фурия на Drive2
Правила форума