Цитата Сообщение от SergeyZI Посмотреть сообщение
У нормального водителя (не чайника) даже мыслей нет про рукоятку переключения передач. Выбор передачи происходит на подсознательном уровне!
+1
У мну рука, как робот - сама переключает все автоматически Уже на каком-то подсознательном уровне все происходит.