Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
То есть, как я понял. Ты на МКПП всегда ездишь в режиме максимальной концентрации на ручке? Ни о чем другом больше не думаешь во время поездки, кроме как о переключении передач?
А вы на педали смотрите? Думаете о них?