Сообщение от Super_geroi То есть, как я понял. Ты на МКПП всегда ездишь в режиме максимальной концентрации на ручке? Ни о чем другом больше не думаешь во время поездки, кроме как о переключении передач? А вы на педали смотрите? Думаете о них?
Правила форума