А сколько машина по Москве катается никто не знает? мою в салон привезли в районе 20-22 ноября, могла она стоять на этом складе в тот момент, или рановато всеже?
В полне возможно!!!! У них ещё стоянка есть на ттк в районе волгаградке!!!
Ночь как день; дорога как скатерть – садись да катись
http://www.drive2.ru/users/diversant198210/