-
Вот блин фак.... А я вот собирался салоны обзванивать на предмет наличия моделей 2011г.Щас акции и спецпредложения всякие на них.Теперь вот думаю покупать из наличия или заказать 2012г.?Кто в курсе сколько складов логистических у Шкоды?Следуя логике авто с пожара пойдут к ближайшим ОД или они в любой салон Москвы и Подмосковья могут попасть.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума