Нам меняли сцепление ТРИ раза, хотели еще и четвертый поменять, но мы ВЕРНУЛИ МАШИНУ ПРОДАВЦУ КАК НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ПОСЛЕ ДВУХ ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Нам меняли сцепление ТРИ раза, хотели еще и четвертый поменять, но мы ВЕРНУЛИ МАШИНУ ПРОДАВЦУ КАК НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ПОСЛЕ ДВУХ ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
а можно поподробней про то как удалось ее вернуть? тоже возникали такие мысли.... Вы ее вернули в период гарантии или даже после ее окончанияможно в ЛС