Цитата Сообщение от SVKovalev Посмотреть сообщение
Согласен. Совсем разные машины и по классу и по качеству и еще по многим показателям...
Но, лично моя история: изначально рассматривал вариант новой машины, взамен моему 6-ти летнему РеноЛоган, из ряда автомашин В класса, в числе которых был и КИА РИО. После нескольких визитов в салон и тестдрайва я выбрал Шкоду Отавию в комплектации Ambition + 2 пакет. Мне пришлось добавить к стоимости Киа Рио (580т.р.) еще 130 т.р. Лично мое мнение, если я имею почти 600т.р. на новую автомашину, то за Кио Рио это слишком большие деньги, не стоит она этого. Её стоимость до 500 т.р. ИМХО...
похожая ситуация, я решил заменить 2х летнюю элантру. сначала думал взять 2х литровую церато в полном комплекте, но потом проехался на октавии. разница получалась где-то в 100к. лично я считаю, что в наше время 100к не такие большие деньги, тем более когда покупаешь машину с привлечением кредита (какая разница платить в месяц 10к или 11к? с нашими ценами даже в магазин не зайдешь с 1 000р.), а машина на порядок лучше.
особенно убило в киа то, что у них кнопки открытия дверей замерзают при температуре -3 и ниже.
но корейцев все равно люблю, но уже не все. это я про новую элантру.