Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120
Like Tree5Likes

Тема: Плюсы и достоинства Octavia A5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    cappuccino beige
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    +
    10) Не опель, не форд, и не французы.
    11) Комплектации норм вполне. есть везде в базе антибукс.
    12) Строгий дизайн салона, авто взрослое, не кореец или некоторые японцы типа хонды, мазды (тойота такой фигней не страдает, имидж не тот) где все светится и блестить как в игрушечной машинке. нет всякой ерунды типа когда стрелочки приборки делают оборот при заводе авто. короче без дешевого понта, просто хороший мягкий пластик и ничего лишнего.
    Откатал на 5 лет на А5 мкпп 1,8тси.
    Обновил на А7 1,8 DSG APR St.1 by Morendi

  2. #2
    Профессионал Аватар для Джо
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Беж+Ambition+WR2+6АКПП
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrRaven Посмотреть сообщение
    +

    11) Комплектации норм вполне. есть везде в базе антибукс.
    Разве? В базе его вроде нет.
    А вообще, в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной (с), и не иметь полноценную систему курсовой устойчивости ESP (ABS+EBV+MSR+ASR+HBA+DSR+XDS), это прошлый век.
    Кстати! А кто ещё в классе, кроме машин концерна, имеет полноценную ESP?! Я что то не слыхал, что кто то может похвастаться наличием той же XDS. Эту функцию я б не променял ни на какие рюшечки типа ксенона, AFL и прочего ибо безопасности много не бывает.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для cptn
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    AUDI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8TFSI
    Цвет
    Scuba Blau
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
    Разве? В базе его вроде нет.
    А вообще, в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной (с), и не иметь полноценную систему курсовой устойчивости ESP (ABS+EBV+MSR+ASR+HBA+DSR+XDS), это прошлый век.
    Кстати! А кто ещё в классе, кроме машин концерна, имеет полноценную ESP?! Я что то не слыхал, что кто то может похвастаться наличием той же XDS. Эту функцию я б не променял ни на какие рюшечки типа ксенона, AFL и прочего ибо безопасности много не бывает.
    А где XDS можно активировать?Я как понимаю, что она по умолчанию не активирована...

  4. #4
    Профессионал Аватар для Джо
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Беж+Ambition+WR2+6АКПП
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cptn Посмотреть сообщение
    А где XDS можно активировать?Я как понимаю, что она по умолчанию не активирована...
    http://www.octavia-club.ru/f/a5/1318...odirovaniya-s/

    Да, по умолчанию не активирована. На RSках вроде по умолчанию есть.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для cptn
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    AUDI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8TFSI
    Цвет
    Scuba Blau
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
    http://www.octavia-club.ru/f/a5/1318...odirovaniya-s/

    Да, по умолчанию не активирована. На RSках вроде по умолчанию есть.
    А вы себе активировали?

  6. #6
    Профессионал Аватар для Джо
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Беж+Ambition+WR2+6АКПП
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cptn Посмотреть сообщение
    А вы себе активировали?
    Естественно!
    Шнурок пока не приобрёл, так что с помощью форумчан.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для SKODA07
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКТАВИЯ А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 АКП
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cptn Посмотреть сообщение
    А где XDS можно активировать?Я как понимаю, что она по умолчанию не активирована...
    Я ща скоро до конца шнурок освою, и смогу.
    Сейчас на уровне любительском, практиковался на пока только на своей и на рабочих машинках.

  8. #8
    Фанат Аватар для Овощебаза
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL Elegance +WR4 MT-6
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Anthracite
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
    Кстати! А кто ещё в классе, кроме машин концерна, имеет полноценную ESP?!
    в октавии esp в базе только на автомате. мне например esp на механике добавилась с четвертым пакетом. в том же классе eps в базе есть у астры на всех, даже нищебродских, комплектациях.
    REAL MEN USE THREE PEDALS.
    APR

  9. #9
    Профессионал Аватар для Джо
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Беж+Ambition+WR2+6АКПП
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овощебаза Посмотреть сообщение
    в октавии esp в базе только на автомате. мне например esp на механике добавилась с четвертым пакетом. в том же классе eps в базе есть у астры на всех, даже нищебродских, комплектациях.
    Ключевое слово было - ПОЛНОЦЕННОЕ ;) XDS нету!

  10. #10
    Фанат Аватар для Овощебаза
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL Elegance +WR4 MT-6
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Anthracite
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
    Ключевое слово было - ПОЛНОЦЕННОЕ ;) XDS нету!
    тогда что ты понимаешь под полноценным esp? отсутствие электронной блокировки диффа (а это есть далеко не везде) не означает, что на автомобиле нет полноценного eps. xds работает до 80кмч, и нужен для более острых углов входа в поворот. ты гонщик? )))
    Последний раз редактировалось Овощебаза; 27.09.2012 в 15:43.
    REAL MEN USE THREE PEDALS.
    APR

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •