тогда что ты понимаешь под полноценным esp? отсутствие электронной блокировки диффа (а это есть далеко не везде) не означает, что на автомобиле нет полноценного eps. xds работает до 80кмч, и нужен для более острых углов входа в поворот. ты гонщик? )))
Последний раз редактировалось Овощебаза; 27.09.2012 в 15:43.