75Likes
-
Завсегдатай
кстати, какие колеса у друга на его астра-турере? 17, 18 или 19?
обуйте октавию 1.8 акпп в такое же литье (не ковку!) и такие же шины - динамика тоже не впечатлит!!
и это только один из целого ряда моментов...
Ну я ставлю на лето 18 литье (сейчас зима 16 литье) - по динамике разницы не заметил вообще, расход да на 0,5 литра больше. У меня не АКПП, а DSG (сейчас уже опять можно заказать ту или ту коробку), а вот попробуйте на Опель поставить 18 или 19 и так плохая динамика, еще хуже станет.
Да и вообще, написать в характеристиках можно многое (на заборе часто пишут х..., а там его нет) - самое главное ощущения от езды и по динамике Опель проигрывает.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума