75Likes
-
Завсегдатай
То что много моделей выходит не показатель успешности Опеля, просто ищут модель для больших продаж. Китайцы вон тоже чуть ли не пол года и новая модель и толку - что теперь это супер производитель. Опель тоже не самостоятельная компания, а под руководством тупы америкосов.
Ну да, Октавия производится с 2004 ода и получив рейсталинг в 2009 продаетс до сих пор. Народ берет и с каждым годом число клиентов увеличивается и было бы еще больше, но не все знают эу модель (в 90ые не была так широко у нас представлена как Опель), да и значек многих отпугивает.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума