То что много моделей выходит не показатель успешности Опеля, просто ищут модель для больших продаж. Китайцы вон тоже чуть ли не пол года и новая модель и толку - что теперь это супер производитель. Опель тоже не самостоятельная компания, а под руководством тупы америкосов.

Ну да, Октавия производится с 2004 ода и получив рейсталинг в 2009 продаетс до сих пор. Народ берет и с каждым годом число клиентов увеличивается и было бы еще больше, но не все знают эу модель (в 90ые не была так широко у нас представлена как Опель), да и значек многих отпугивает.