Цитата Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
Да, гарантии не будет, да еще при расплате попросят НДС оплатить 18%, так что выйдет намного дороже, чем у официалов.
в договоре написано сколько остаталось заплатить -все в норме .. И еще прописана цена -все как везде и написано что в цену входит ндс . И еще : звонил по прямой линии на Шкоду , они ответили , что им до барабана где я куплю -гарантия будет. Их только интересует , где я буду обслуживаться. Так вот вопрос остаеться открытым ...что я еще могу потерять и какая им выгода ...?