в договоре написано сколько остаталось заплатить -все в норме .. И еще прописана цена -все как везде и написано что в цену входит ндс . И еще : звонил по прямой линии на Шкоду , они ответили , что им до барабана где я куплю -гарантия будет. Их только интересует , где я буду обслуживаться. Так вот вопрос остаеться открытым ...что я еще могу потерять и какая им выгода ...?








?
Ответить с цитированием