Есть такое мнение, что тема называется "Оригинальная защита двигателя". Вам бы лучше в тему аксессуаров...
Есть такое мнение, что тема называется "Оригинальная защита двигателя". Вам бы лучше в тему аксессуаров...
Ребят, дайте ссылку или фото( если у кого то есть), защиты за 1400 рублей которая в конфигураторе, пожалуйста.
Кстати, материал пластик то ли? )
Пластик. Фото где-то было, уверен, только ссылку не могу найти. Эта "защита" за 1400 - не более, чем немножко увеличенный пыльник.
Защита 5Q0 825902B с кронштейнами 5Q0825921, 5Q0825 922
В какие деньги обошлась?где заказать?
4.5 с доставкой из питера? я так понимаю это питерские предлагают
спасибо, сейчас спишусь с Barry
кстати, он по предоплате работает или оплата при получении?
Отправил ему деньги на карту сбера, в этот же день он мне отправил защиту (была в наличии). В комплекте все есть, включая болты. Здесь тоже он есть http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...14868&start=30