Сообщение от segun терзают меня мутные сомнения, что штатную защиту как у меня сейчас именуют "карбоновой" и впаривают за хорошие денюшки... А у вас штатная, которая 1SK за 1400? Как она по ощущениям? фото можно (если было сори)?
Сообщение от Reynor А у вас штатная, которая 1SK за 1400? Как она по ощущениям? фото можно (если было сори)? ..фото в теме ждуны я выкладывал....пробегал с сентября, пока нарицаний никаких, защита класс.
Правила форума